Запись на прием

нет фото

Добрый день хотели перейти в ваш в садик. Покупаем квартиру в вашем районе,нам 5 лет. Наш садик закрывается 7.07.17 на ремонт вы можете нас взять на лето пока идет ремонт а потом по очереди как освободиться место

Бариева Татьяна Леонидовна Бариева Татьяна Леонидовна

Доброго времени суток, Надежда. К сожалению, с 07.07.2017г. принять ребенка мы не можем - до 17.07.2017г. приостановлено функционирование нашего учреждения в связи с проведением ремонта. После открытия детского сада мы принимаем детей из МБДОУ № 70 на период ремонта их учреждения. О возможности приема ребенка временно на период ремонта можно уточнить после 19.07.2017.
Для перевода ребенка в учреждение необходимо подойти в детский сад и написать заявление - запрос о наличии свободного места. На данный момент имеются 11 заявлений от родителей на перевод детей в возрасте 5 лет

Хан Евгения Юрьевна

Здравствуйте, нас распределили к вам в садик и сегодня состоится собрание, Но так как я на работе, попасть не смогу. Можно ли записать на прием, чтобы узнать всю нужную информацию?

нет фото

Добрый день.моему сыну 2 года и 8 месяцев,мы прописаны на энергетиков 25,но в департаменте управления дошкольному учреждениями не успели предоставить данные о смене прописки (раньше были с ребенком прописаны на Пролетарском).нам выделили место в д/с Аленький цветочек на Кайдалова 28/2,но нам совершенно не удобно туда ездить,возможно ли встретится с руководством Вашего сада и обсудить вопрос о предоставлении места ребенку в Вашем детском саду?

Бариева Татьяна Леонидовна Бариева Татьяна Леонидовна

Добрый день, Наталья! Заведующий ведет прием граждан по личным вопросам по вторникам с 16.00 до 18.00, по четвергам с 16.00 до 17.00.
Вы можете написать заявление на возможность перевода, который осуществляется на освобождающиеся места в порядке подачи заявлений. Можно найти вариант обмена - Вы находите родителя, желающего перевести своего ребенка в наш детский сад и меняетесь местами.

нет фото

Добрый день, хотели подать заявление в группу кратковременного пребывания

Рябова Марина Валерьевна Рябова Марина Валерьевна

Добрый день, Елена!
Чтобы записаться в группу кратковременного пребывания (с 2 до 3 лет), позвоните по телефону 24-46-47.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.