Конкурс прогулочных участков

18 декабря в МБДОУ № 39 "Белоснежка" состоялся смотр-конкурс прогулочных участков. Педагоги вместе с детьми и их родителями соорудили на участках снежные посторйки, нарядили новогодние елочки, украсили веранды.

1 место (139 баллов) – группа среднего дошкольного возраста «Теремок» (воспитатели Н. Л. Гильмутдинова, Г. Н. Иванова, младший воспитатель А. А. Ауджян);
2 место (138 баллов) – группа среднего дошкольного возраста «Василек» (воспитатели О. В. Позднякова, Э. Ф. Кислицина, младший воспитатель И. В. Петрова).
3 место (по 132 балла) – группа старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Ягодка» (воспитатели Т. Н. Мищенко, М. А. Омарова, младший воспитатель А. С. Своеволина) и группа старшего дошкольного возраста (5-6 лет) «Солнышко» (воспитатели Т. А. Коненко, А. А. Феоктистова, младший воспитатель Т. А. Мелешкова).

Жюри решило отметить некоторые группы отдельными номинациями:
  • Номинация «Самый креативный снеговик» - группа раннего возраста «Петрушка» (воспитатели С. А. Мацюк, И. В. Фёдорова, младший воспитатель Е. М. Кудрявцева).
  • Номинация «Лучшее украшение веранды» - группа среднего дошкольного возраста «Колокольчик» (воспитатели Т. В. Кулимзина, И. И. Валиуллина, младший воспитатель Н. А. Гордеева).