нет фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по оплате садика на ребёнка! Как узнать расчётый счёт ребёнка!?

Бариева Татьяна Леонидовна Бариева Татьяна Леонидовна

Здравствуйте, Сергей. Лицевой счет ребенка, сумму оплаты за присмотр и уход за ребенком Вы можете узнать у воспитателя группы, у заведующего МБДОУ по телефону: 24-46-47.

Рябова Марина Валерьевна

Здравствуйте, Марина! За дни непосещения ребенком образовательного учреждения без уважительной причине (к ним относится и отпуск свыше 44 дней в год, включая летний период) из установленной суммы родительской платы вычитаются нормативные затраты на приобретение продуктов питания, на оплату услуги по предоставлению питания (Постановление Администрации города Сургута от 23.06.2015 № 4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания".
С 01.01.2016 года эта сумма составляет 17 (семнадцать) рублей в день. Сумму к оплате Вы можете просчитать, умножив 17 руб. на количество рабочих дней, пропущенных Вашим ребенком по неуважительной причине.

нет фото

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему во время оплачиваемого отпуска нужно платить за питание ребенка? Получается ребенок не посещает д/сад соответственно не кушает, а родители платят за питание, вопрос: кто кушает на эти деньги? Заранее спасибо за ответ!!!!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.