Ваши отзывы

нет фото

Хочу от лица всех родителей Д/с Белоснежка группа "Василёк" выразить искреннюю благодарность, поклон вам наши любимые воспитатели Эльза Фазылчановна, Ольга Владимировна и Ирина Васильевна!Огромное спасибо за ваш труд, заботу и внимание!!!!

нет фото

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы кратковременного пребывания "Зоренька" Светлане Леонидовне и Ирине Васильевне. Спасибо за вашу заботу, доброту, внимание. Спасибо за знания, вложенные в наших детей, за то что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты. Спасибо за подготовку и проведение ярких, весёлых, интересных праздников. Спасибо за ваше терпение и искреннюю любовь к нашим детям.

нет фото

Много писать не буду!!!! Очень ужасный сад !!!!! Удаляют отрицательные комментарии, оставляя только положительные! Сам же коллектив пишет положительные комментарии к данному саду)))!!!

нет фото

Хочу выразить благодарность Нелли Курбановне и заведующей детского сада. Нам было 8 месяцев когда мы пришли в группу мама плюс малыш. Каждый понедельник весело проводили время. Миша мой сын адаптировался легко и непринужденно. Сейчас есть разница и она видна. Когда детки нашего возраста ( нам сейчас годик) бояться других деток, а мы любим играться с другими и делиться игрушками. Спасибо за возможность в столь раннем возрасте посещать такие группы. Развитием в столь раннем возрасте помогала Нелля Курбановна. Очень ей благодарны!

нет фото

Спасибо большое воспитателю и мл. воспитателю групп коротковременного пребывания "Зоренька" и "Маленькие ладошки" за Ваш труд, творческую энергию и подход к детям! Каждый день вы не жалея сил и времени играете, лепите, танцуете и поете вместе с детьми! Это восхищает! Светлана Леонидовна и Ирина Васильевна СПАСИБО!

нет фото

Хотим сказать большое спасибо воспитателю Светлане Леонидовне и мл.воспитателю Ирине Васильевне (группа кратковременного пребывания "Зоренька") за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход , за веселый детский досуг и доброе воспитание. Каждый день Вы находите интересные увлечения и чудесные игры для деток; Светлана Леонидовна- замечательный воспитатель, ПРОФЕССИОНАЛ, воспитатель с большой буквы! Сама проводит и занимательные, веселые утренники ко всем праздникам, и мастер-классы и многое-многое другое; отдельное спасибо за проведенный мастер-класс по пластилинографии, это было настолько увлекательно и познавательно не только для детей, но и родителей! И самое главное, каждый день, мы видим счастливого своего ребенка, идущего с радостью и желанием в детский сад!!! Наша дочь с 2 лет познала радость прибывания в детском саду, полностью готова идти в группу на целый день, и это благодаря Светлане Леонидовне и Ирине Васильевне! Ваш труд по-настоящему бесценен!
СПАСИБО!
С уважением, семья Усмановых

нет фото

Очень хотим поблагодарить дорогих воспитателей Галину Николаевну и Нину Леонидовну, а также няню Ларису Витальевну (выпуск 2017г группа "Антошка") . Это воспитатели от Бога! Настолько чуткое отношение к детям, высокий профессионализм, а главное, мы ,действительно, чувствовали любовь и искреннюю доброту к своему ребенку. Наш сын приходил с улыбкой и радостью в садик, обнимая воспитателей, и уходить ему совсем не хотелось! Все 4 счастливых года! Это добро и тепло души, подаренные для нас Вами ,останется в наших сердцам навсегда! С огромным желанием наш сын, (сейчас уже почти закончивший 1 класс), бежит проведать или поздравить с праздниками любимых воспитателей, и я уверена, это на всю жизнь. Ваша работа вызывает восхищение! Пусть ваши сердца никогда не устают! Спасибо Вам огромное!

Также хотим поблагодарить Татьяну Леонидовну, благодаря вашей рассудительности, и преданности своему делу ,а также Вашей доброте, детский сад процветает, радует и детишек, и родителей, и трудовой персонал. . Желаем Вам дальнейшего процветания, благополучия и в жизни, и в деятельности.
С уважением, семья Усмановых.

нет фото

Всем здравствуйте кто читает мой отзыв много писать не буду скажу лишь одно садиком очень довольны ребенку очень сильно нравится. Хочу выразить благодарность воспитателям и педагогам огромное вам спасибо. Подготовительная группа номер 5 Теремок.

Всех работников детсада
С праздником поздравить рады!

Предыдущая 1 2
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".