Ваши отзывы

нет фото

Середина 2020 года...Вот и подошло время расставания детей с детским садом. За годы посещения много пережито и хорошего и плохого, но чаще всего время, проведенное тут, вспоминается с улыбкой, как самое беззаботное и веселое.
Когда-то родители доверили Вам свое самое дорогое сокровище и все эти годы именно Вы всегда находились рядом.
Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Спасибо Вам за это огромное, желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения! С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы "Антошка".

Кондрякова Юлия Николаевна

Мы родители и дети группы «Солнышко» выпуск Коронавирусный 2020
Благодарим наших воспитателей , Татьяну Александровну , Анну Александровну , Татьяну Алексеевну
И хотим , сказать :
Нам важно ,
сказать вам ,
Спасибо большое !
И знать , что вы слышите
эти слова ...
И мой детский сад !
(Автор Кондрякова ЮН)

нет фото

Сбасибо большое Светлана Леонидовна за доброту и ласку, вы очень быстро нашли подход к каждому из наших деток, мне бы очень хотелось и в другом саду встретить такого заботливого воспитателя как вы, про вас только все хорошее, спасибо вам еще раз

нет фото

Выражаю благодарность Индре Азатбековне, Галине Владимировне и Светлане Владимировне. Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.

Здравствуйте!
Я, Марарова Светлана, - мама Захара хочу выразить от всего Сердца, от всей души огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам и воспитанникам детского сада Белоснежка за Новогодний подарок для моего сына - это очень трогательно! Огромное СПАСИБО Индире Кожомкуловой, что нашла время передать подарок для Захара! Отрадно понимать, что нас окружают такие добрые, милосердные, понимающие и отзывчивые люди, которые дарят положительные эмоции особенным деткам! Пока есть такие замечательные воспитатели, которые своим деткам дают образцовый пример для подражания и с особым трепетом относятся к особенным детям, я могу быть спокойна за будущее своего Захария!
От всего сердца желаю Вам и Вашим золотым деткам - Пусть Ваша жизнь будет яркою сказкой, дарит добро и заботу, и ласку, дни наполняет своим волшебством, и согревает сердечко теплом!
С наступающим Новым годом Вас, желаю Вам крепкого здоровья в Новом году, счастья, радости, побольше приятных моментов и всего самого наилучшего!!!

нет фото

Хочу поблагодарить Эльзу Фазылчановну и Неллю Александровну. Мой старший сын закончил посещать садик в далёком 2006 году. Теперь он крепкий юноша 18 лет, но до сих вспоминает с благодарностью и теплотой своих воспитателей. Спасибо, дорогие. Вы подарили такой огонёк любви в сердце ребёнка, который горит до сих пор. Это дорого стоит. Низкий родительский поклон вам.

нет фото

От души хочется сказать "спасибо" воспитателям группы "Лукоморье" Нине Леонидовне и Галине Николаевне. За теплоту сердец, за чуткое и внимательное отношение к детям, за ответственность к работе. Дети чувствуют это, их не обманешь. Спасибо за профессионализм и заботу. Спасибо, что мы, оставляя ребёнка с вами, со спокойным сердцем можем отправляться на работу, не терзаясь беспокойными мыслями о "тяжёлой детской доле подле чужих людей". Эти чудесные женщины стали радными для ребёнка, который с радостью утром спешит в группу, а мы получаем возможность целый день творить и созидать на благо родного города!

нет фото

Хочу от лица всех родителей Д/с Белоснежка группа "Василёк" выразить искреннюю благодарность, поклон вам наши любимые воспитатели Эльза Фазылчановна, Ольга Владимировна и Ирина Васильевна!Огромное спасибо за ваш труд, заботу и внимание!!!!

нет фото

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы кратковременного пребывания "Зоренька" Светлане Леонидовне и Ирине Васильевне. Спасибо за вашу заботу, доброту, внимание. Спасибо за знания, вложенные в наших детей, за то что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты. Спасибо за подготовку и проведение ярких, весёлых, интересных праздников. Спасибо за ваше терпение и искреннюю любовь к нашим детям.

нет фото

Много писать не буду!!!! Очень ужасный сад !!!!! Удаляют отрицательные комментарии, оставляя только положительные! Сам же коллектив пишет положительные комментарии к данному саду)))!!!

Предыдущая 1 2 3
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".